Примерное время чтения: меньше минуты
147

Сотрудники ГАИ в Кудрово составили больше 10 протоколов на дрифт-сходке

Татьяна Швецова / АиФ
Санкт-Петербург, 17 мая - АиФ-Петербург.

В Ленобласти сотрудники ГАИ помешали сходке дрифтеров и гонщиков на парковке торгового центра в Кудрово.

Ночью 16 мая на стоянке ТЦ в Кудрово собрались несколько десятков любителей скорости и автомобилей, чтобы покататься. Однако несанкционированное мероприятие длилось недолго.

Вскоре к дрифтерам присоединились сотрудники ГАИ, которые проверили всех участников сходки на технические неисправности, наличие страховки и алкогольное опьянение. По итогу инспекторы составили более десятка протоколов о нарушениях.

Пятеро нелегальных гонщиков были отправлены на медицинское освидетельствование для выявления алкоголя или других веществ в крови, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Такое же количество машин отправилось на спецстоянку из-за изменений в номерах агрегатов.

Ранее аналогичный случай произошел меньше месяца назад у «Газпром Арены» - там сотрудники ГАИ также сорвали дрифт-сходку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5


Самое интересное в регионах