Аргументы и Факты
spb.aif.ru
Санкт-Петербург
Аргументы и Факты
spb.aif.ru
Санкт-Петербург
Примерное время чтения: 1 минута
256

У порно-стримеров в Петербурге нашли сатанинскую литературу и «запрещенку»

Санкт Петербург, 11 июня - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге представители Центра Э провели обыск в квартире на улице Сикейроса, в которой проводились стримы порнографической направленности. Об этом сообщает «Фонтанка».

Силовики пришли туда в рамках уголовного дела, возбужденного ранее о незаконном изготовлении порноматериалов группой лиц. На месте находились девушки 27 и 29 лет, однако ранее они были парнями - Петром и Григорием. Также в квартире были их приятели Марина и Александр.

Следователи полагают, что Петр становился участником подобных трансляций, привлекал к ним других. Кроме того, он получал оплату за контент в крипте.

По месту жительства нашли белье, взрослые игрушки, технику для съемки, системные блоки, книги и атрибутику про сатанизм. Также там были три радужных флага, бутират и ЛСД.

Напомним, в Петербурге 16-летнего студента и яхтсмена подозревают в распространении детского порно. Из-за чего так случилось, можно узнать в материале spb.aif.ru. Также стало известно, что в городе будут искать ЛГБТ*-экстремистов в местах их дислокации.

*ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено в России

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал – https://t.me/aifspb и Дзен – https://dzen.ru/spb.aif.ru. Обсудить публикации можно в нашей группе ВКонтакте – https://vk.com/aif_spb.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5


Самое интересное в регионах