Примерное время чтения: меньше минуты
350

В Петербурге автомобилист пытался решить конфликт на дороге с помощью биты

Санкт-Петербург, 24 декабря - АиФ-Петербург.

В Петербурге на пересечении проспекта Наставников и улицы Лазо дорожный конфликт перерос в своеобразные «бои без правил». Как сообщает «Мегаполис», один из участников перепалки достал из багажника биту и начал крушить машину.

Две легковушки не смогли разъехаться, в ходе конфликта автомобилист из «Шкоды Октавии» достал биту и начал наносить удары по машине своего оппонента.

По словам очевидцев, дебошир разбил лобовое стекло. Одна из машин скрылась в неизвестном направлении, мужчина с битой тоже быстро покинул перекресток.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах