В Петербурге на пересечении проспекта Наставников и улицы Лазо дорожный конфликт перерос в своеобразные «бои без правил». Как сообщает «Мегаполис», один из участников перепалки достал из багажника биту и начал крушить машину.
Две легковушки не смогли разъехаться, в ходе конфликта автомобилист из «Шкоды Октавии» достал биту и начал наносить удары по машине своего оппонента.
По словам очевидцев, дебошир разбил лобовое стекло. Одна из машин скрылась в неизвестном направлении, мужчина с битой тоже быстро покинул перекресток.
Разойдемся миром? Доктор Курпатов и отец его бойфренда не нашли компромисс
В Петербурге задержали опасную наркоторговку, которая сбежала из больницы
Петербуржец попытался ограбить банк с пистолетом, но кассир ему отказала
Под Гатчиной в ДТП погиб 27-летний водитель BMW