Примерное время чтения: меньше минуты
419

Юных футболистов обокрали на 350 тысяч прямо в центре Петербурга

Санкт-Петербург, 28 мая - АиФ-Петербург.

В Петербурге неизвестные обокрали воспитанников школы олимпийского резерва. Это произошло 26 мая, когда юные футболисты тренировались на стадионе на улице Константина Заслонова.

Пока дети занимались спортом, злоумышленник проник в раздевалку, чтобы поживиться содержимым их рюкзаков. Неизвестный забрал всё, что попалось ему под руку — 13 мобильных телефонов, наушники, банковские карты и деньги, которые родители выделили юным спортсменам на карманные расходы.

Общий ущерб составил около 350 тысяч рублей.

Как заявили родители пострадавших в беседе с Mash на Мойке, предполагаемый преступник попал на камеры видеонаблюдения.

Семьи футболистов уже написали заявление и обратились в полицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах