Примерное время чтения: 2 минуты
47

На YouTube появится страница Дмитрия Медведева

Одновременно будет запущен новый интернет-портал российского президента. Его можно найти по старому адресу www.kremlin.ru, но теперь он объединит несколько подсайтов, включая личную страницу Медведева, блоги и детскую страничку. 

Портал будет адаптирован для использования в социальных сетях, а также лучше приспособлен для людей с ограниченными возможностями, в том числе слабовидящих.

Как и сейчас, портал будет в первую очередь посвящен текущей деятельности президента: там разместят тексты выступлений, различные документы, рабочий график, фото- и видеоматериалы. А на личной страничке Медведева появятся его персональные фотографии, в том числе из поездок.

Главным на новом сайте в день его запуска станет видеообращение Медведева к школьникам в честь Дня знаний. Президент расскажет ребятам о том, как важны толерантность и уважение друг к другу в России как многонациональном государстве, передает «Росбалт».

Напомним, Дмитрий Медведев стал первым президентом России, активно пользующимся интернетом. В октябре 2008 года на официальном сайте президента начал работать его видеоблог. Через три месяца к записям, размещенным в этом блоге, было разрешено оставлять комментарии.

В апреле 2009 года открылся блог в ЖЖ, записи в котором размещает модератор blog_d_medvedev. Комментарии здесь подвергаются жесткой премодерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах