Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов наградил петербуржцев за заслуги перед Отечеством и городом на Неве. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени за большой вклад в укрепление обороноспособности страны президенту Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, президенту – генеральному конструктору ХК «Ленинец» Анатолию Турчаку вручили по поручению президента.
Турчак также получил Почетную грамоту губернатора города на Неве.
Почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом» Александр Беглов вручил председателю Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, депутату Государственной Думы Владимиру Катеневу и генеральному директору Союза промышленников и предпринимателей города Михаилу Лобину.
Беглов отметил, что в условиях пандемии ряд компаний, которые входят в Союз и в Торгово-промышленную палату помогали медучреждениям, предоставляя средства индивидуальной защиты и оборудование для лечения больных.
Беглов традиционно подвел итоги минувшей недели
В Петербурге заложили пассажирское судно для Арктической зоны
Третий пошел. Кому в Петербурге разрешили работать в последнюю очередь?
МФЦ Петербурга вернулись к привычному режиму работы