Как показала проверка, в магазине «Каменное солнце», расположенном по Садовой улице, продается одежда и аксессуары (футболки, напульсники, значки, шапки, сумки) с изображением листка конопли, а так же серьги в виде листка конопли. Прокуратура сочла это незаконной рекламой и пропагандой наркотиков.
В результате прокуратура организовала еще и проверку финансово-хозяйственной деятельности магазина «Каменное Солнце», ООО «Фирма Солнышко». А также изъяла из продажи незаконную продукцию.
Как передают в прокуратуре Петербурга, в отношении руководителя ООО «Солнышко» составлены административные протоколы сразу по 4 статьям.
Смотрите также: Исчезновением сотрудников фирмы Sunset Travel заинтересовалась прокуратура →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть