Примерное время чтения: 2 минуты
201

Музыкант из "Любэ" погиб в ДТП

По предварительным данным, ДТП произошло на 1-ой Фрезерной улице столицы. Около 19 часов «Мерседес», в котором ехал Кулешов, врезался в стоящую у обочины фуру. Музыкант "Любэ" скончался на месте происшествия, водитель автомобиля - Валерий Новиков – попал в больницу с тяжелыми травмами.

По мнению сотрудников ГИБДД Москвы, одной из причин ДТП могло стать отсутствие предупреждающего знака о крутом повороте и соответствующей разметки. Также известно, что у Новикова, управлявшего автомобилем, не было при себе водительских прав, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Life.ru.

В 2004 году Анатолий Кулешов вместе с другими участниками группы получил звание заслуженного артиста России. В биографии Кулешова, размещенной на официальном сайте группы, сообщается, что кроме участия в "Любэ" он руководил проектом "Традиции православного пения" Продюсерского центра Игоря Матвиенко.

Группа "Любэ" была создана в конце 1980-х годов известным продюсером Игорем Матвиенко. Бессменным солистом коллектива с момента его создания является Николай Расторгуев. Поклонником творчества "Любэ", по его собственным словам, является Владимир Путин, напоминает «Водитель».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах