Примерное время чтения: 1 минута
88

Управление угрозыска КМ ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области просит опознать насильника-милиционера

Появилась фотография предполагаемого насильника-милиционера, задержанного недавно.  Это сотрудник Василеостровского ОВО, которого судят за жестокое избиение граждан и которому предъявлено обвинение в сексуальном насилии над детьми. На данный момент ему инкриминируется пять эпизодов.

Во время проведения спецоперации сотрудники управления уголовного розыска КМ ГУВД по Петербургу и области задержали подозреваемого по месту проживания в одной из квартир на Красноармейской  улице, сообщает "Фонтанка.ру".

Сейчас он содержится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ 132 («насильственные действия сексуального характера») и 286 («превышение служебных полномочий»). Об этом сообщает пресс-служба КМ.

Управление угрозыска КМ ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращается с настоятельной просьбой ко всем, у кого есть информация о других возможных преступлениях, обязательно позвонить по телефону – 573-25-05. Заранее всем благодарны. Конфиденциальность информации гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах