Примерное время чтения: 2 минуты
57

Экс-владелец компании "Арбат Престиж" не признает свою вину

По его словам, сегодня прокурор огласил обвинительное заключение по данному уголовному делу (дело о неуплате налогов), после чего судья спросила подсудимых, признают ли они вину. «Некрасов заявил, что обвинение ему понятно, а виновным он себя не признает», – сказал адвокат. По его словам, Некрасов считает предъявленное обвинение необоснованным, надуманным и противоречащим фактическим обстоятельствам дела. Адвокат также сказал, что в результате следствия по данному уголовному делу было закрыто более 100 магазинов сети «Арбат Престиж» и более 100 тыс. человек лишились работы.

В свою очередь адвокат Шнайдера Ольга Козырева отметила, что ее подзащитный также категорически не согласен с предъявленным обвинением. По ее словам, Шнайдер отметил, что на стадии предварительного следствия были отклонены все его ходатайства о назначении дополнительных экспертиз.

Козырева также сообщила, что сегодня суд установил порядок исследования доказательств, согласно которому, первыми будут исследованы доказательства обвинения. Всего со стороны обвинения планируется допросить 27человек. Некоторые из них были вызваны в суд на следующее заседание, которое состоится 8 июня, сообщает Газета.ру со ссылкой на  ИТАР-ТАСС.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах