Учения проходили на аэродроме "Седанка" в Советском районе Владивостока, сообщают РИА Новости. Милиционер и стажеры пострадали в результате применения светошумовых гранат сотрудниками ОМОН. Ранения получил милиционер изолятора временного содержания ОВД, три человека, проходящих стажировку по должности милиционеров патрульно-постовой службы и стажер отдела вневедомственной охраны при ОВД по городу Спасск-Дальний.
Все пострадавшие во время учений госпитализированы. Сейчас дознователи выясняют причины происшествия.
Смотрите также: На Сенной площади бомжи не поделили территорию. Один бездомный погиб →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть