Вчера вечером около 21.00 на проезжую часть Театральной площади вышел нетрезвый мужчина. Испекторы ДПС пытались призвать его к порядку и вернуться на тротуар. Но молодой человек не подчинился и головой ударил в лицо лейтенанту милиции, в результате чего автоинспектор получил перелом костей носа и ушибленную рану лица
Милиционеры задержали правонарушителя на месте инцидента. Им оказался безработный москвич 1985 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сказал источник в правоохранительных органах.
В отношении задержанного оформлены материалы для решения вопроса о привлечении его к ответственности, сообщает РИА Новости,
Смотрите также: В Петербурге спецназ задержал «федерального стрелка» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть