Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Петербурге напали на африканца

В минувшую субботу в Военно-медицинскую академию доставили 23-летнего гражданина Судана Салиха Абазара Асмана. У мужчины были резаные раны шеи и грудной клетки. Как сообщил в правоохранительные органы сам африканец, гуляя возле БКЗ «Октябрьский» он столкнулся с молодым человеком. У них якобы завязался конфликт с потасовкой. Когда склока закончилась, суданец пошел дальше, а затем почувствовал боль в шее и груди и обнаружил там раны.

По факту ведется проверка, сообщает «Фонтанка.ру».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах