Примерное время чтения: 2 минуты
105

Проводник поезда Петербург-Мурманск насмерть забил пассажира

Труп мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен на железнодорожных путях  на перегоне ст. Деревянка – ст. Онежский 28 марта. В кармане куртки убитого оказались документы на  имя 27-летнего мурманчанина, а также ж/д билеты на поезд Мурманск-СПб и обратно СПб-Мурманск.

Оперативники, в ходе следствия, выяснили весь путь убитого. 27 марта мужчина сел на поезд на Ладожском вокзале в Петербурге, но до Мурманска так и не доехал. В Петрозаводске его сняли с поезда за недостойное поведение и нахождение в состоянии алкогольного опьянения. На дебошира был составлен административный протокол, а сам он отсыпался и трезвел в камере. Покинув дежурную часть, мужчина передумал ехать в Мурманск и отправился обратно в Петербург. В поезде он решил выпить и отправился на поиски спиртного. После этого, его никто не видел.

Как установили следователи, потерпевший по пути в вагон-ресторан поздорил с проводницей. В этот момент к спорившим подошел проводник другого вагона, который являлся гражданским мужем женщины. Долго не разбираясь, проводник выволок «обидчика» в рабочий тамбур, где забил его насмерть кочергой. После чего сбросил тело на железнодорожные пути. Подозреваемый долго отрицал свою вину, оперативникам  пришлось применить детектор лжи, были проведены экспертизы, обыски и другие следственно-оперативные действия.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело, сообщаетконкретно.ру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах