Примерное время чтения: 2 минуты
53

В совещании на Распадской примет участие Роман Абрамович

Сегодня в формате прямой линии во второй половине дня пройдет совещание с главой правительства Владимиром Путиным. Премьер из ситуационного центра Белого дома заслушает доклад председателя правкомиссии, первого вице-премьера Виктора Зубкова о проделанной работе по расследованию обстоятельств аварии на шахте. Также в ходе телемоста обсудят условия работы шахтеров, условия оплаты и отношения между работодателями и шахтерами.

Как ожидается, в совещании примет участи Роман Абрамович, один из главных бенефициаров металлургического холдинга Evraz Group. Как известно, большая часть акций ОАО «Распадская» принадлежит Evraz Group, сообщает Life News.

Информацию о том, что Абрамович покинул страну, сообщили спортивные фанаты, проживающие в Великобритании. По их словам, самолет олигарха уже вылетел из Лондона сегодня утром.

В 14-00 по московскому времени у Романа Аркадьевича запланировано совещание в Люксембурге, откуда он вполне возможно, доберется до Новокузнецка.

В телемосте также примут участие представители российских министерств и ведомств, а также другие владельцы шахты «Распадская».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах