Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Петербурге и области утонули пять человек

Каждый год с открытием купального сезона начинают поступать сигналы об утонувших людях. Прошедшие выходные унесли жизни пяти человек. Тело одного из погибших вытащить из Невы не удалось. Сообщение о том, что под Литейным мостом в сторону Троицкого течением несет тело неизвестного мужчины, поступило в пятницу, 28 мая, днем.

Очевидцы рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что под Троицким мостом течение подхватило труп и унесло в центр Невы, где тело скрылось под водой. На место происшествия выезжала спецчасть ГУ МЧС, которая обследовала эту часть реки. Тело так и не нашли.

А в воскресенье у железнодорожного моста на Малоохтинском проспекте, в Неве, был обнаружено тело утонувшего купальщика. На мужчине 35-40 лет оказались только трусы и один носок.

Еще один погибший был извлечен в поселке Понтонный Колпинского района из водоема у дома 13 по Южной улице. На вид мужчине лет 30 на вид. Погибший был одет не по сезону: в куртку-толстовку, брюки и кроссовки.

Воскресным вечером у дома 87 по Приморскому проспекту, в реке Большая Невка, было обнаружено тело молодого парня в одних плавках.

В субботу в Сланцевском районе Ленинградской области нашли тело утонувшей женщины. Труп в одном купальнике выловили в реке Плюсса в районе Комсомольского шоссе. Личность погибшей устанавливается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах