В Москве разгорелся скандал в медиахолдинге «Совершенно секретно». Один из директоров подозревается в том, что она требовала крупную сумму денег у топ-менеджера фирмы за непубликацию компромата.
В отношении 49-летней женщины уже возбудили уголовное дело. Директор по спецпроектам была схвачена за руку несколько дней назад в ресторане «Яуза» на улице Стромынка сразу после того, как получила 20 тысяч долларов
Следствие установило, что переговоры нечистоплотный директор с высокопоставленным менеджером одной из частных компаний вела несколько недель. В случае отказа дать деньги она угрожала опубликовать на страницах популярной газеты, входящей в холдинг, статью о злоупотреблениях. В милицию обратился адвокат менеджера, который вел переговоры, сообщает Фонтанка.ру.
Полицейского подозревают в попытке получения 1,5 млн рублей мошенническим путем
В Петербурге будут судить обвиняемого в интернет-мошенничестве
Мошенницы под предлогом продажи одежды украли у пенсионерки 50 тысяч рублей
Следственный комитет завел дела на турфирмы «Море солнца» и «Верса»