Примерное время чтения: 2 минуты
286

В Киришах вооруженные бандиты ограбили фирму, убив бухгалтера

В результате вооруженного нападения главный бухгалтер строительной фирмы умерла от ножевых ранений, ее помощница - в тяжелом состоянии госпитализирована. Из офиса были похищены деньги, сообщает 47news.ru.

По предварительной информации, сегодня, 12 июля, в небольшой строительной компании, офис которой расположен в жилой квартире на улице Строителей, 15, должны были выдавать заработную плату. В связи с чем в офисе находились главный бухгалтер, ее помощница, а также супруг последней - владелец компании.

Около половины двенадцатого мужчина отправился пообедать, в полдень же один из жильцов дома увидел на лестнице окровавленную помощника бухгалтера, которая сказала ему, что на компанию было совершено вооруженное нападение. Предположительно, двое неизвестных ворвались в офис, ударив ножом бухгалтера и ее помощницу, похитили деньги в размере нескольких сот тысяч рублей (точная сумма устанавливается). От полученных ранений главбух скончалась, ее помощница в тяжелом состоянии госпитализирована. На месте работает следственная группа. Ведется поиск виновников преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах