Примерное время чтения: 2 минуты
44

На бывшего защитника московского «Спартака» завели уголовное дело

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя группы пропаганды полка ДПС ГИБДД Оренбургской области, авария произошла в Оренбургской области на 13-м километре трассы Оренбург-Орск вечером 12 июля. Ахмедов управлял автомобилем BMW.

«Водитель BMW находился за рулем без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. Он не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий на перекрестке на красный сигнал светофора автомобиль ВАЗ-2110, который от удара наехал на стоящий перед ним автобус Hyundai. В результате ДТП четыре пассажира «десятки», один из которых 12-летний подросток, были госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

По факту ДТП с участием футболиста открыто уголовное дело, а сам Ахмедов в данный момент находится под арестом за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Стоит добавить, что за свою футбольную карьеру Ахмедов поиграл за такие клубы, как «Спартак» (Москва), «Химки» (Московская область), «Факел» (Воронеж), «Алания» (Владикавказ) и «Газовик» (Оренбург).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах