Примерное время чтения: меньше минуты
112

Грабителю пенсионеров дали семь лет

Суд приговорил грабителя, нападавшего на пенсионеров Васильевского острова, к семи годам колонии строгого режима, передает Фонтанка.ру.

Преступник Александр Славгородский действовал по одной отработанной схеме. Он вначале высматривал пожилого человека, расплачивающегося в магазине крупной купюрой, затем провожал намеченную жертву до подъезда, а затем нападал на пенсионера. Избив пожилого человека, Славгородский отбирал у жертвы все ценные вещи и деньги.

Все злодеяния преступник совершил с апреля по май этого года на территории Василеостровского района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах