Примерное время чтения: 2 минуты
201

Пойман убийца известного актера Тито Ромалио

По сообщению РБК, 10 мая 2010 года Ромалио был обнаружен в бессознательном состоянии возле гипермаркета «Перекресток» на Богатырском проспекте в Петербурге. Актера госпитализировали с черепно-мозговой травмой, но наследующий день он скончался в Александровской больнице, не приходя в сознание.

В ходе следствия выяснилось, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый Еникеев жестоко избил актера. Причина конфликта – отказ Ромалио дать Еникееву воспользоваться мобильным телефоном. Злоумышленник работал стажером охранника в магазине, куда Тито зашел за сигаретами.

После нападения на Ромалио обвиняемый скрылся с места происшествия и даже попытался выехать за пределы территории РФ, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Псковской области. Хамза Еникеев содержится под стражей и дает показания.

Тито Ромалио родился 7 марта 1923 года. Российское зрители помнят его в основном по ролям второго плана в фильмах «Человек-амфибия» и «Джек Восьмеркин – американец»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах