Примерное время чтения: 2 минуты
86

Блогеры: Фотографии, где Путин за рулем болида – фотошоп!

Активные интернет-пользователи не поверили тому, что премьер-министр провел несколько часов за рулем гоночной машины.

Так, жж-юзер isurok разместил в сообществе ru_marazm пост с фотографиями, на которых видно, что Путин поочередно сидит в двух разных машинах. «На видео Путин едва трогается на формуле Рено 3.5 2009 года, а представленное фото в движении вообще - фотошоп! В сюжете, где он проехал десяток метров и этого неумеху развернуло, был самый слабый аппарат - Рено 2.0, предназначеный для подростков», - пишет isurok (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Как пишет Фонтанка.Ру, на видео, размещенном на официальном сайте премьера, также показаны две разные машины, а иногда в кадре появляются сразу два болида.

Напомним, накануне премьер-министр России Владимир Путин на презентации гоночных болидов «Формулы 1» в Ленинградской области протестировал одну из машин, разогнавшись до 240 км в час. Перед тест-драйвом эксперты объяснили премьеру принципы работы машины, основные приемы управления ею и рассказали о специфике вождения. После инструктажа Путин несколько часов ездил по специально обустроенной трассе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах