Примерное время чтения: меньше минуты
83

На Петроградке столкнулись 5 машин

В числе пострадавших – машина ДПС. По мнению очевидцев, машина ДПС ехала с проблесковым маячком на красный свет, она стоит на встречке. Сами сотрудники ГИБДД пока склоняются к версии, что виноват регулировщик. 

Как сообщает Газета.СПб.Ру, в аварии получил травмы водитель «Ниссана», удар пришелся в водительскую дверь, и еще один водитель - у них черепно-мозговые травмы.

Ещё две попавшие в ДТП машины - «Рено» и «Фольксваген» - пострадали незначительно.

Как отмечает интернет-ресурс, в направлении к Троицкому мосту закрыты для движения две полосы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах