Примерное время чтения: 2 минуты
99

«Караоке по-петербургски» изменит маршруты общественного транспорта

В связи с проведением в рамках празднования Дня города культурно-массового мероприятия «Мы все поем про Петербург, или КАРАОКЕ ПО-ПЕТЕРБУРГСКИ» на Исаакиевской площади, 4, вносятся изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта в период с 20.00 МСК 20 мая до 03.00 МСК 22 мая.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Комитета по транспорту, вносятся в следующие изменения в трассы маршрутов:

Автобусы:

- № 10 – от Балтийского вокзала по действующей трассе до Лермонтовского пр., далее по Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б. Морской ул., Невскому пр., Дворцовой пл., далее по действующей трассе до Белоостровской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

- № 70 – от Двинской ул. по действующей трассе до ул. Декабристов, далее по ул. Декабристов, Вознесенскому пр., далее по действующей трассе до Двинской ул.

- № 71 – от Двинской ул. по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, пл. у Балтийского вокзала, наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б. Морской ул., ул. и пл. Труда, четной стороне Конногвардейского бульв., проезду Декабристов, Английской наб., пл. Труда, далее по действующей трассе до Двинской ул.

- № 100 – от Казанской ул. по действующей трассе до Садовой ул., далее по Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б.Морской ул., ул. и пл. Труда, Благовещенскому мосту, далее по действующей трассе до станции метро «Приморская». В обратном направлении трасса сохраняется.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение по Исаакиевской площади.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах