Примерное время чтения: 2 минуты
108

«Единая Россия» не собирается снимать свои плакаты с известными петебуржцами

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» сообщили, что они не планирует снимать плакаты с изображением известных петербуржцев и символикой партии – постеры будут висеть до конца мая.. По словам представителей «Единой России», своей акцией партийцы имели намерения поздравить петербуржцев с Днем города, и это не является политическим пиаром, сообщает Эхо Москвы.

Напомним, на плакатах с логотипом партии нанесены изображения Иосифа Бродского, Александра Пушкина, Александра Блока, Дмитрия Лихачева, Кирилла Лаврова, Георгия Товстоногова, Виктора Цоя и других.

Это обстоятельство вызвало возмущение общественности Петербурга и родственников людей, изображенных на плакатах. В частности, правнучка Дмитрия Лихачева уверена, что академик не захотел бы, чтобы его портрет был помещен на какой-либо партийный плакат.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», с рядом родственников изображенных на плакатах петербуржцев, которые выразили возмущение некорректным, по их мнению, использованием фотографий, представители партии проведут дополнительные беседы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах