Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Ломоносове 10 человек подрались из-за пролитой чашки кофе

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Причиной конфликта стала пролитая чашка кофе в местном кафе «Вояж».

Гражданин Узбекистана случайно пролил чашку кофе на кассу. Бармен потребовала компенсации за сломанный аппарат. После небольшой словесной перепалки посетитель оставил тысячную купюру на стойке и вышел из кафе.

Как сообщает Фонтанка.Ру, на улице он встретил мужчину, который разговаривал по телефону. Испорченное настроение узбека послужило поводом для перебранки, которая потом переросла в мордобой. На шум из кафе выбежали знакомые обоих участников потасовки и вступились за своих товарищей.

В итоге были госпитализированы двое местных жителей. В отдел милиции доставлены 26-летний гражданина Узбекистана и двое жителей Ломоносова, 1969 и 1972 г.р.

Напомним, под Петербургом участились массовые драки в выходные дни. Ранее сообщалось о драке между узбеками и жителями поселка Запорожское. Тогда водка поссорила две группы молодых людей. В разгар столкновения 22-летний мужчина догадался сесть в автомобиль ВАЗ-21011, принадлежащий местному жителю, и направить его в толпу дерущихся, дабы помочь «своим». В результате пострадал один гражданин Узбекистана и четверо местных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах