Примерное время чтения: меньше минуты
102

В Петербурге было обстреляно здание городского суда

Инцидент произошел днем 14 июля. Было обстреляно окно кабинета канцелярии по гражданским делам. Судя по отверстиям в стекле, неизвестный произвел не менее четырех выстрелов, сообщает Фонтанка.ру. В результате происшествия никто не пострадал. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах