Примерное время чтения: 2 минуты
123

Самочувствие сына Петра Кожевникова ухудшилось после нападения

По словам отца, также пострадавшего от рук бандитов, в ночь с 28 на 29 июля Петру стало очень плохо. 

«Он волновался, жаловался на головную боль и боль в области носа, куда ему также наносились удары, пытался заснуть, вскрикивал, просыпался. Мы переместили сына на балкон, надеясь, что там ему будет лучше. Позже у Пети началось обильное кровотечение из носа. Утром, в 10:30, у него опять началось кровотечение. Мы вызвали врача на дом", — рассказал Neva24 Кожевников-старший.

Напомним, в минувшее воскресенье, 23 июля, было совершено нападение на семью писателя, ведущего программы «Первая любовь» на телеканале «ВОТ!» Петра Кожевникова.

Инцидент произошел у Светлановской площади, где на красный свет остановился автомобиль писателя Deawoo Nexia. Вдруг неожиданно из соседней машины вышел мужчина, который через открытое окно автомобиля стал наносить удары в голову и лицо14-летнего подростка, сидевшего рядом с отцом на правом сиденье. Пытаясь защитить ребенка, Петр Кожевников не заметил, как с его стороны подошел другой мужчина, который обрушился с кулаками на водителя.

Когда загорелся зеленый свет, нападавшие сели в машину и уехали. Писатель не понимает, чем могло быть вызвано нападение.

После произошедшего отец с сыном были доставлены в больницы. Медики поставили им диагноз «сотрясение мозга».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах