Примерное время чтения: меньше минуты
169

На трассе «Скандинавии» машина сбила лося. Водитель госпитализирован

Около полуночи на 181 км трассы прямо перед иномаркой «Тойта» выбежал лось. Водитель не смог избежать столкновения и сбил животное. В результате 28-летний мужчина, находящийся за рулем, получил различные травмы, в состоянии средней тяжести его госпитализировали в Выборгскую городскую больницу, сообщает 47News.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах