Примерное время чтения: меньше минуты
93

В Курортном районе иномарка сбила женщину на «зебре»

ДТП произошло около 9 часов утра на 41-м километре Приморского шоссе. Водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «КИА Спектра», сбил на «зебре» пешехода - женщину 1965 года рождения.

Как сообщает «Водитель Петербурга», в тяжелом состоянии пострадавшая была госпитализирована в ближайшую больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах