Примерное время чтения: 2 минуты
144

Убийце племянника Леха Валенсы помогали скрываться женщины

Уходить от преследования ему помогали его многочисленные романы. Бежавший из Украины в 90-х годах Сергей Сергеев перебрался в Россию. Последнее время он жил в Петербурге. У него была семья, хорошее жилье, дорогая машина. Как сообщает Life News, в городе на Неве у него были также две любовницы, еще одна – в другом городе.

Как рассказал журналистам источник в правоохранительных органах, Сергеев использовал своих возлюбленных по максимуму. Предлагая им руку и сердце, преступник брал их фамилии. Скрывать доходы ему помогало то, что он записывал все свое имущество на жен.

Напомним, сегодня стало известно, что полиция Санкт-Петербурга задержала находящегося в международном розыске гражданина Украины Сергея Сергеева, обвиняемого в убийстве племянника бывшего президента Польши Леха Валенсы. В операции участвовали бойцы спецподразделения «Гранит».

Как сообщает Газета.СПб.Ру, за Сергеевым гонялись спецслужбы нескольких стран. Его семнадцать лет разрабатывали в Украине, Польше, Эстонии, России. В 2009 году Сергеева удалось задержать, однако он совершил побег из-под стражи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах