Примерное время чтения: меньше минуты
203

В Петербурге в трамвае умерла женщина

Трагедия произошла около четырех часов дня в трамвае №25 в районе пересечения улиц Фучика и Бухарестской умерла. В нем скончалась одна из пассажирок, которой было сорок лет, сообщает Фонтанка.ру.

Сотрудники правоохранительных органов заявили о том, что причина смерти женщины – естественная.  

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах