Примерное время чтения: 2 минуты
78

Поклонники Монсона: Джефф, Россия любит вас, а не Путина

В своих посланиях они отмечают, что кричали и свистели не ему, а российскому премьер-министру Владимиру Путину, пишет dp.ru.

«Ты действительно великий боец и справедливый воин! Мы свистели и делали «ffffuuuu» только для нашего премьер–министра. Не для вас. Мы любим вас. Спасибо!» - говорится в одном сообщение.

Другая запись гласит: «С большим уважением от Иваново! Джефф, Россия любит вас, а не Путина!»

«Привет, Джефф! Вы провели действительно впечатляющий бой в Москве. Я выражаю свое уважение за ваше мужество вместе со всеми болельщиками, в том числе теми, кто смотрел, как вы сражаетесь в Олимпийском. Человек, который был освистан, Путин, мы знаем!» — пишет один из пользователей.

Напомним, в воскресенье, 20 ноября, поединок между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном завершился скандалом.

После боя, в котором Емельяненко выиграл по очкам, на ринг вышел премьер-министр России Владимир Путин. Когда он начала поздравительную речь, в зале раздался неодобрительный гул.

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал журналистам, что неодобрительный гул в «Олимпийском» был адресован не премьеру, а американцу Джеффу Монсону.

«Когда закончился бой, и Монсон покидая зал, повис на руках у секундантов, это совпало по времени с выходом Путина на ринг по завершению боя. И это совершенно нормально, эти угугуканья, очевидно, были в сторону Монсона», - пояснил Песков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах