Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Колпино обновят 30 метров магистрального трубопровода

Запас трубопроводов и расходных материалов для скорейшей замены тепловой сети уже привезен на место земляных работ. В настоящее время с помощью спецтехники был снят слой дорожного полотна и раскопано порядка двух десятков метров теплотрассы, сообщает БалтИнфо. На ликвидацию дефектов на теплотрассах диаметром 500 мм отведено от 20 часов.

Напомним, что прорыв тепломагистрали у дома 29 по бульвару Трудящихся был обнаружен сегодня утром. Теплоснабжение 40 жилых домов на время ликвидации коммунальной аварии приостановлено.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», глава администрации Колпинского района Дмитрий Кобицкий дал указание увеличить количество аварийных бригад электриков с постоянным дежурством, а также организовать для жильцов домов, попавших в зону аварии, пункты обогрева с горячим питанием. Они будут расположены в помещениях школ № 404 и №454. Родители смогут оставить своих детей в детских садах на более долгий срок пребывания. Также по желанию родители с детьми смогут остаться там на всю ночь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах