Примерное время чтения: меньше минуты
129

На «оранжевой ветке» в тоннеле упал человек

Это произошло в 17:10 между станциями «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков». Судя по всему, упавший ехал между вагонами на автосцепке, сообщает Фонтанка.ру. В результате происшествия движение электропоездов осуществляется только от «Спасской» до «Площади Александра Невского».

От «Улицы Дыбенко» до «Площади Александра Невского» поезда не ходят в обоих направлениях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах