Примерное время чтения: меньше минуты
109

У «Адмиралтейской» ком снега свалился на трех женщин

В Мариинской больнице у них диагностировали ушибы головы и конечностей и отпустили на амбулаторное лечение.

Как сообщает Фонтанка.Ру, сейчас пострадавшие ищут свидетелей происшествия, чтобы потребовать компенсации за причиненный здоровью ущерб. Однако метрополитен открестился от ЧП, заявив, что верхние помещения сдаются в аренду торговому центру.

Подронбости происшествия выясняются.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах