Примерное время чтения: 2 минуты
113

Двойное убийство в Киришах раскрыли по «горячим следам»

Как ранее писал «АиФ-Петербург», 25 февраля на проселочной дороге в 150 метрах от второй линии гаражного кооператива «Маяк» в кузове сгоревшего автомобиля ГАЗ «Купава» были обнаружены обгоревшие трупы двух человек. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленобласти было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении убийства были задержаны 33-летний Олег Олемский, гражданин Молдовы и двое братьев из Узбекистана 27-летний Никматулла Турсунов и 25-летний Изатилло Турсуно, сообщает 47News.

По версии следствия, 25 февраля Олемский и братья Турсуновы под обманным предлогом заманили в гаражный кооператив «Маяк» двоих мужчин. Они совершили на них разбойное нападение, в результате которого потерпевшим были причинены телесные повреждения, от которых последовала их смерть на месте происшествия. В результате нападения злоумышленники завладели принадлежащими потерпевшим денежными средствами в сумме около 300 тысяч рублей.

Для того, чтобы сокрыть совершенное преступление, Олемский и Турсуновы положили тела мужчин в кузов автомобиля, на котором те приехали, облили горючим веществом и подожгли. По предварительным данным, убитые являлись гражданами Азербайджана и занимались скупкой цветного металла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах