Примерное время чтения: меньше минуты
217

Двое молодых мужчин застрелились из ружья

Первая трагедия произошла в Петродворце. 32-летний петербуржец выстрелил себе в голову из охотничьего ружья «Сайга-410». Второе самоубийство произошло в деревне Курба Подпорожского района Ленобласти. Там 29-летний местный житель выстрелил себе в голову из охотничьего ружья ТОЗ-34.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах