Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Приозерске второклассника изнасиловал 13-летний парень

Этот подросток ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов и состоял на учете в местном отделе по делам несовершеннолетних. Напомним, что 3 апреля в правоохранительные органы Приозерска обратился местный житель с заявлением о совершении сексуального насилия в отношении его восьмилетнего сына. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК по Ленобласти.

По версии следствия, в один из дней марта второклассник вместе со своими сверстниками гулял во дворе одного из жилых домов в Приозерске. В это время к ребенку подошел незнакомый подросток. Угрожая ножом, он отвел мальчика на окраину города, в заброшенное место, расположенное в районе автозаправочной станции на улице Чапаева. Там подросток заставил школьника спуститься в один из заброшенных погребов, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Добавим, что в настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, по делу назначен ряд необходимых судебных экспертиз, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах