Примерное время чтения: 2 минуты
100

В шести районах Петербурга испытают теплотрассы

Фото:

Энергетики проверят теплосети в Калининском, Приморском, Кировском, Невском, Выборгском районах и Павловске. В Калининском районе теплосети будут протестированы от котельной «Гражданская» на участке, ограниченном улицами: Новороссийской, Бутлерова, Гидротехников, Шателена, а также проспектами: Институтским, 2-м Муринским, Тореза и Науки, сообщает Фонтанка.ру.

В Приморском районе испытания пройдкт от котельной «Приморская» на участке, ограниченном: ул. Шаврова, ул. Планерной, Шуваловским пр., ул.Камышовой, Приморским пр., Стародеревенской ул., Мебельной ул., Гаккелевской ул., Богатырским пр.. пр. Сизова, ул. Новикова, пр. Испытателей, ул. Савушкина, ул. Яхтенной, ул. Беговой, пр. Авиаконструкторов, ул. Долгоозерной, ул. Королева, ул. Оптиков, ул. Туристской.

В Кировском районе энергетики будут испытывать теплосети от котельной «1-я Кировская» на территории, ограниченной улицами: Счастливой ул., бульваром Новаторов, Трамвайным проспектом и пр. Народного Ополчения.

В Невском районе испытания будут проведены от котельной «2-Невская» на участке, ограниченном: бульваром Красных Зорь и улицами Седова, Ивановской, Бабушкина, Фарфоровской, Варфоломеевской, Кибальчича, а также Железнодорожным проспектом.

В Пушкинском районе в Павловске испытания теплосетей пройдут от котельной «Горная ул., 12/а» вдоль Горной улицы и на прилегающих территориях. Добавим, что на время тестирования теплотрасс возможно отключение горячего водоснабжения и повышение температуры батарей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах