Примерное время чтения: меньше минуты
212

На платформе «Площади Восстания» умер мужчина

В начале пятого вечера ему стало плохо в вагоне. Пассажиры помогли ему выйти на станции «Площадь Восстания». На платформе он лег на пол. В 16:37 прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» констатировали смерть мужчины, сообщает БалтИнфо. Добавим, что его тело лежит на платформе станции, накрытое пленкой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах