Примерное время чтения: 2 минуты
197

Умнов произвел кадровые перестановки среди руководителей районных УМВД

На оперативном совещании руководитель Главка объявил о том, что были выявлены значительные упущения и просчеты в организации оперативно-служебной деятельности в Приморском, Выборгском, Колпинском и Невском районных отделах Петербурга, а также в Сланцевском, Тихвинском, Тосненском и Ломоносовском районах Ленинградской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

От должности был отстранен начальник УМВД по Приморскому району Вячеслав Коваленко, который сразу же написал рапорт об увольнении. Вместо него на эту должность назначен Аркадий Шлапак, ранее возглавлявший Управление полиции на метрополитене Петербурга. Кроме того, к дисциплинарной ответственности был привлечен начальник УМВД по Выборгскому району Дмитрий Бутылкин, которого Умнов перевел на должность начальника УМВД по Красносельскому району, которым он руководил несколько лет до лета 2011 года. Полицией Выборгского района будет руководить Артур Оганов, который до этого занимал ту же должность в Калининском районе.

Добавим, что Сергея Артамонова из Красносельского района, чье кресло занял Бутылкин, перебросили руководить полицией метрополитена вместо Шлапака.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах