Примерное время чтения: 2 минуты
79

Один из сбежавших вчера из «Зарницы» детей самостоятельно вернулся в лагерь

Санкт-Петербург, 17 июля – «АиФ-Петербург». Как писал сегодня «АиФ-Петербург», две девочки и один мальчик вчера совершили побег через окно одного из корпусов детского оздоровительного лагеря «Зарница» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Из информации, распространенной сегодня пресс-службой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти следует, что 15-летний подросток вернулся в лагерь в день побега.

После обращения педагога школы-интерната №67 города Пушкин в полицию о пропаже воспитанников, отдыхающих в «Зарнице», на поиски был ориентирован весь личный состав УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области, а также сыщики управления уголовного розыска Главка.

В ходе розыскных мероприятий установлено, что сбежавшие девочки находятся в Петербурге. Также полицией получена информация о том, что они появлялись у своих родственников и в скором времени планируют вернуться обратно в школу-интернат.

Принимаются все меры к установлению местонахождения подростков, а также возвращению их в школу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах