Примерное время чтения: 2 минуты
116

Двое пьяных избили мигранта в больнице в Купчино

Санкт-Петербург, 13 августа – «АиФ-Петербург». Происшествие произошло 12 августа на Купчинской улице. В 03.02 поступил сигнал тревоги на пульт дежурного вневедомственной охраны. Через три минуты наряд полиции прибыл на место, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу УВО при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Стражи порядка увидели, что несколько человек избивают двоих мужчин. Как впоследствии выснилось эти двое в пьяном состоянии пришли в травмпункт, где избили гражданина одной из азиатских республик. В этот момент сотрудники медучрежения нажали на тревожную кнопку.

Мужчины решили сбежать. Для этого они остановили на улице автомобиль и выбросили из него водителя. Но далеко уехать им не удалось. Водитель начал звать о помощи и его услышали прохожие. Они вытащили угонщиков из машины и начали их избивать. В этот момент на место прибыл наряд вневедомственной охраны и спас преступников. Один из мужчин был доставлен в полицию, второму потребовалась медицинская помощь и он был госпитализирован.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах