Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Петербурге будут судить педофила и его сожительницу

Санкт-Петербург, 24 августа – «АиФ-Петербург». Житель Петербурга нашел в электричке в Петродворцовом районе города фотоаппарат, на котором имелись фото- и видеоматериалы, содержащие изображения мужчины, женщины и малолетнего ребенка в обнаженном виде. Мужчина обратился в правоохранительные органы.

По данному факту следственными органами СК РФ по Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Личности людей на фотографиях были установлены. По подозрению в совершении указанного преступления были задержаны 48-летний житель Петербурга, а также его 30-летняя сожительница. Оба задержанных, на основании решения суда были помещены под стражу.

По версии следствия обвиняемый, на протяжении более чем двух лет совершал половые преступления в отношении малолетней дочери своей сожительницы, при активном пособничестве последней.

Указанные лица были изобличены в совершении развратных действий, насильственных действий сексуального характера, а также неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, после чего уголовное дело было направлено в прокуратуру. В настоящий момент, обвинительное заключение по данному уголовному делу утверждено, в ближайшее время обвиняемые предстанут перед судом, сообщает пресс-служба СК РФ по Петербургу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах