Примерное время чтения: 2 минуты
88

В багажнике иномарки нашли килограмм героина

Санкт-Петербург, 7 сентября – «АиФ-Петербург». Сотрудники ФСКН получили информацию, что во Фрунзенском районе происходит широкомасштабный сбыт наркотика.

Был установлен подозреваемый в торговле героином – им оказался ранее несудимый мужчина 1973 года рождения. Его задержали на парковке ТЦ «Питер» на улице Типанова при попытке сбыта 1 килограмма героина. Наркотик лежал в багажнике автомобиля «БМВ», на котором передвигался предполагаемый наркодилер.

По оперативной информации, мужчина является членом преступной группировки, которая занимается сбытом героина в крупных масштабах. В ходе досмотра автомобиля сотрудники Наркоконтроля помимо наркотика обнаружили и изъяли еще около 14 сотовых телефонов.

Примечательно, что у машины задержанного есть функция автоматической замены государственных номеров. Для того чтобы сменить госномер нужно нажать на специальную кнопку в салоне автомобиля.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по СПб и ЛО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах