Примерное время чтения: меньше минуты
53

В ВМА остаются четверо пожарных, пострадавших в Шушарах

Санкт-Петербург, 10 октября – «АиФ-Петербург». В Военно-медицинской академии остаются четверо пожарных, которые получили химические ожоги на тушении крупного пожара на Софийской улице в промзоне Шушары. Как сообщили Фонтанке.ру в ГУ МЧС по Петербургу, полученные огнеборцами травмы незначительные. Не исключено, что пожарные в ближайшее время могут быть выписаны из больницы.

Напомним, ранее сообщалось, что в понедельник вечером в промзоне Шушары вспыхнул пожар. Возгорание возникло в секции, где хранились лаки, краски, а также другие бытовые и продовольственные товары. Пламенем были охвачены три секции на площади 3 тысячи квадратных метров. На борьбу с огнем были брошены 25 пожарных расчетов.

Сегодня стало известно, что во время пожара в Шушарах пострадали шесть человек. Медицинская помощь понадобилась сотруднику федеральной противопожарной службы, и пятерым сотрудникам муниципальной пожарной охраны, которая подчиняется комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности Петербурга. Двоих мужчин медики уже выписали из ВМА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах