Примерное время чтения: 2 минуты
108

Фоторадары ГИБДД 30 октября будут «дежурить» в шести районах Петербурга

Фото:

Санкт-Петербург, 30 октября – «АиФ-Петербург». 30 октября камеры Госавтоинспекции будут работать в Калининском районе на Кушелевской дороге, в Пушкинском районе на Московском шоссе, в Московском районе на Витебском проспекте, в Красногвардейском районе на Пискаревском проспекте, в Невском районе на Октябрьской набережной и в Петродворцовом районе на Краснофлотском шоссе.

Комплексы Госавтоинспекции, фиксирующие нарушения правил остановки транспортных средств, 30 октября будут функционировать на следующих дорогах Северной столицы:

В Центральном районе на ул. Чайковского, пр. Чернышевского, ул. Фурштатской, ул. Кирочной, ул. Некрасова, ул. Восстания, ул. 2-я Советской, пр. Лиговском, ул. Маяковского, пер. Кузнечном, пр. Владимирском, пр. Литейном, ул. Красного Текстильщика, ул. Шпалерной. В Петроградском районе на ул. Большая Зеленина, ул. Шамшева, ул. Мончегорская, пр. Левашевском, пр. Динамо, ул. Академика Павлова, пр. Медиков, пр. Каменноостровском, наб. Кронверкской, ул. Мичуринской, ул. Профессора Попова, наб. Петроградской, наб. Петровской, пр. Большой П.С.

В Московском районе на дороге в Аэропорт Пулково, в Адмиралтейском районе на Вознесенском проспекте, в Василеостровском районе на 14-ой линии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах