Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Петербурге стартовала акция «Новогоднее чудо»

Санкт-Петербург, 4 декабря – «АиФ-Петербург». Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартовала на АЗС «Газпромнефть». Все средства, собранные автолюбителями, пойдут на помощь социально незащищенным детям. Акция продлится с 3 декабря по 13 января.

Чтобы стать ее участником, надо заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 30 литров не менее 6 раз. При первой заправке водитель получит у оператора АЗС купон, в который при каждой последующей заправке будут ставиться отметки. C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. Собрав все отметки, участник указывает в купоне, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. 

 

По итогам акции все средства перечисляются в коррекционный детский дом № 3 Великого Новгорода и детский дом №29 Пушкинского района Санкт-Петербурга. В подшефных социальных учреждениях состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков.

Добавим, что за время проведения акции «Новогоднее чудо» в 2010 году было собрано более 20 млн рублей, а в 2011 году – порядка 25 млн руб.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах