Примерное время чтения: меньше минуты
185

Авария на подстанции оставила жителей Колпино без света

Санкт-Петербург, 7 декабря – «АиФ-Петербург». В четверг вечером часть района Колпино на юге Санкт-Петербурга осталась без электричества. Инцидент произошел в 17:30. В 19:15 электроснабжение жителей было восстановлено.

Как сообщили АБН в пресс-службе Ленэнерго, отключение подстанции произошло из-за технологического нарушения на линии электропередачи.

«Автоматического переключения на резервную линию не произошло, поскольку она была выведена из работы, чтобы обеспечить возможность реконструкции подстанции смежной сетевой организации», сообщили в Ленэнерго.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах